Razer Viper V3 HyperSpeed Wireless 30000DPI Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo82,57€
75,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Viper V3 HyperSpeed - Ratón inalámbrico para esports (Sensor óptico Focus Pro 30K, Hasta 280 horas de duración batería, Interruptores mecánicos de ratón Gen-2, Verdadero sondeo de 4000 Hz) Negro - B0CBCPB2T1
80,19€
EnvioGrátis!
Total80,19€
Razer viper v3 hyperspeed rato mao direita rf wir. - WLONONWCRA731_RZ01-04910100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,40€
Envio+4,49€
Total79,89€
Todas as Ofertas (10)
Razer Viper V3 HyperSpeed - Ratón inalámbrico para esports (Sensor óptico Focus Pro 30K, Hasta 280 horas de duración batería, Interruptores mecánicos de ratón Gen-2, Verdadero sondeo de 4000 Hz) Negro - B0CBCPB2T1
80,19€
EnvioGrátis!
Total80,19€
Razer viper v3 hyperspeed rato mao direita rf wir. - WLONONWCRA731_RZ01-04910100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
75,40€
Envio+4,49€
Total79,89€
Razer Viper V3 Hyperspeed Gaming Mouse Preto - 8886419334248
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Rato Óptico Razer Viper V3 HyperSpeed Wireless 30000DPI Preto - 8886419334248
83,50€
Envio+3,90€
Total87,40€
Razer Gaming Mouse Viper V3 HyperSpeed
80,90€
Envio+6,90€
Total87,80€
Rato Wireless Gaming Razer Viper V3 HyperSpeed
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
RAZER GAMING MOUSE VIPER V3 HYPERSPEED - 0C67C0DB-894
85,30€
Envio+4,99€
Total90,29€
Rato Razer Viper V3 HyperSpeed, Rato Gaming Preto | Connection Type: - RZ01-04910100-R3M1
85,00€
Envio+4,90€
Total89,90€
Raton razer rz01-04910100-r3m1 para gaming negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,18€
Envio+7,00€
Total93,18€
Razer Gaming Mouse Viper V3 HyperSpeed - 8886419334248
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,29€
Envio+6,49€
Total92,78€
Detalhes do Produto
La forma que provocó una revolución en los deportes electrónicos regresa con una nueva etapa evolutiva: el Razer Viper V3 HyperSpeed. El ratón inalámbrico para juegos ligero y simétrico está optimizado para el agarre de garras o dedos y está equipado con las mejores tecnologías de su clase. Con su diseño de centro de gravedad, el Razer Viper V3 HyperSpeed...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Autonomia280 h
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)30000 DPI
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)70 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)60
- Velocidade do sensor do rato750 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPolitetrafluoretileno (PTFE)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura64 mm
- Profundidade128 mm
- Peso87 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem176 mm
- Comprimento da embalagem57 mm
- Peso da embalagem226 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Código de barras:8886419334248
Referência:RZ01-04910100-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis