Razer BlackWidow V4 75% Layout US RGB Tactile Switch Preto
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
234,78€
em 4x58,71€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,71€
- a 28/05/202458,69€
- a 27/06/202458,69€
- a 27/07/202458,69€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Teclado Razer BlackWidow V4 75% Mecânico RGB - Switch Tactile Preto (US) - RZ03-05000100-R3M1
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 75% US RGB Tactile Switch Preto RZ03-05000100-R3M1
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Razer BlackWidow V4 75% Teclado Mecânico Gaming RGB Layout USA Preto
222,61€
EnvioGrátis!
Total222,61€
Razer Teclado BlackWidow V4 75% - US Layout - RZ03-05000100-R3M1
225,30€
EnvioGrátis!
Total225,30€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 75% RGB Tactile Switch Preto - 8887910072974
228,90€
EnvioGrátis!
Total228,90€
Teclado Gaming Razer Blackwidow V4 - Layout US - Preto
219,99€
Envio+2,90€
Total222,89€
Teclado Razer BlackWidow V4 75% US Layout RZ03-05000100-R3M1
218,90€
Envio+6,90€
Total225,80€
Teclado Razer BlackWidow V4 75% - Layout US
230,90€
Envio+3,99€
Total234,89€
Razer Teclado BlackWidow V4 75% - US Layout - 8887910072974
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,71€
- a 28/05/202458,69€
- a 27/06/202458,69€
- a 27/07/202458,69€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
234,78€
Envio+6,49€
Total241,27€
Teclado BlackWidow V4 75% - US Layout
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,52€
- a 28/05/202460,49€
- a 27/06/202460,49€
- a 27/07/202460,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
241,99€
Envio+8,65€
Total250,64€
Detalhes do Produto
Para aqueles que desejam uma maior personalização e imersão, satisfaça as suas necessidades entusiastas com o Razer BlackWidow V4 75%, um teclado mecânico compacto e hot-swappable equipado com Razer Chroma RGB. Desde a instalação de novos interruptores até à criação de efeitos de iluminação únicos, molda-o à forma como gostas de jogar.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem8000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do teclado75%
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Anti-ghosting
- Cabo amovível
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)321 x 155,5 x 24 mm
- Peso de teclado815 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8887910072974
Referência:RZ03-05000100-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis