Todas as Ofertas (6)
Razer BlackWidow V4 75% Teclado Mecânico Gaming RGB Layout USA Branco
233,79€
EnvioGrátis!
Total233,79€
Teclado Razer BlackWidow V4 75% Mecânico RGB - Switch Tactile Branco (US) - RZ03-05001700-R3M1
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
Razer Teclado BlackWidow V4 75% - White Ed.ITE ED. - US Layout - RZ03-05001700-R3M1
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 75% RGB Tactile Switch Branco - 8887910072271
257,90€
EnvioGrátis!
Total257,90€
Razer BlackWidow V4 75% - Branco Ed.ITE ED. - US Layout - RZ03-05001700-R3M1
264,00€
Envio+4,90€
Total268,90€
Razer Blackwidow V4 Gaming Keyboard Branco - 8887910072271
271,99€
Envio+3,99€
Total275,98€
Detalhes do Produto
Razer BlackWidow V4 75%. Formato del teclado: 75%. Estilo de teclado: Derecho. Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Blanco
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem8000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do teclado75%
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Anti-ghosting
- Cabo amovível
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)321 x 155,5 x 24 mm
- Peso de teclado815 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8887910072271
Referência:RZ03-05001700-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis