Destaques
biManán - beSLIM Copa de Chocolate, Crema Sustitutiva de Comidas, Baja en Calorías, Ayudan a Controlar el Peso, con Proteínas, Vitaminas y Minerales, Sin Gluten - 210 g - B00GY2VTEO
3,61€
Envio+2,99€
Total6,60€
Copo de Chocolate de Substituição 210 g - biManán
3,65€
Envio+4,99€
Total8,64€
Bimanán Beslim Chocolate Cup 210g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,47€
Envio+4,90€
Total11,37€
Todas as Ofertas (4)
biManán - beSLIM Copa de Chocolate, Crema Sustitutiva de Comidas, Baja en Calorías, Ayudan a Controlar el Peso, con Proteínas, Vitaminas y Minerales, Sin Gluten - 210 g - B00GY2VTEO
3,61€
Envio+2,99€
Total6,60€
Copo de Chocolate de Substituição 210 g - biManán
3,65€
Envio+4,99€
Total8,64€
Bimanán Be Slim Copo de Chocolate 210 gramas
3,51€
Envio+3,99€
Total7,50€
Bimanán Beslim Chocolate Cup 210g
6,47€
Envio+4,90€
Total11,37€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001648129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis