Canivete Victorinox Hunter Pro 0.9411.M3 - 7611160063922
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo105,08€
97,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victorinox HUNTER PRO M black - V-0.94 11.M3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,72€
Envio+17,00€
Total114,72€
Victorinox hunter pro m negro
Pagamento em prestações
3x
113,59€
Envio+7,00€
Total120,59€
Todas as Ofertas (4)
Faca Bolso Victorinox HUNTER PRO M black - V-0.9411.M3
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Victorinox HUNTER PRO M black - V-0.94 11.M3
Pagamento em prestações
3x
97,72€
Envio+17,00€
Total114,72€
Canivete Victorinox Hunter Pro 0.9411.M3 - 7611160063922
109,99€
Envio+4,99€
Total114,98€
Victorinox hunter pro m negro
Pagamento em prestações
3x
113,59€
Envio+7,00€
Total120,59€
Características
- TipoIndividual
- CorPreto, Prateado
- Formato da lâminaPonta central
- Orifício para correia
- Material da pegaPoliamida
- Tipo de facaFaca dobrável
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Peso162 g
Código de barras:7611160063922
Referência:2307.2794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis