Unisit Cadeira Operativa Cp Team Unisit Preto-black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
112,67€
em 3x37,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira unisit equipa operativa cp preto sem apoios de braço
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
112,67€
EnvioGrátis!
Total112,67€
Cadeira de Escritório Unisit Team Cp Preto - S8419393
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,23€
EnvioGrátis!
Total142,23€
Cadeira de Escritório Unisit Team CP Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
108,76€
Envio+59,99€
Total168,75€
Todas as Ofertas (5)
Cadeira unisit equipa operativa cp preto sem apoios de braço
Pagamento em prestações
3x
112,67€
EnvioGrátis!
Total112,67€
Cadeira de Escritório Unisit Team Cp Preto - S8419393
Pagamento em prestações
3x
142,23€
EnvioGrátis!
Total142,23€
Cadeira de Escritório Unisit Team CP Preto
Pagamento em prestações
3x
108,76€
Envio+59,99€
Total168,75€
Cadeira de escritorio unisit team cp preto - Unidade - GY001S8419393
111,00€
Envio+8,99€
Total119,99€
Cadeira operativa cp Team UniSit preto - preto multimaterial,vários materiais TMCP/EN
95,03€
Envio+29,90€
Total124,93€
Detalhes do Produto
Cadeira Team Operative estofada em preto. Contato permanente com assento e encosto ergonômicos. Base em forma de aranha com 5 raios. Em conformidade com os regulamentos EN1335
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8053470179815
Referência:TMCP/EN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis