Unisit Cadeira Operativa Cp Team Unisit Azul-blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
112,67€
em 3x37,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira unisit equipa operativa cp azul sem apoios de braços
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
112,67€
EnvioGrátis!
Total112,67€
Cadeira de Escritório Unisit Team Cp Azul - S8419392
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,48€
EnvioGrátis!
Total141,48€
Todas as Ofertas (4)
Cadeira unisit equipa operativa cp azul sem apoios de braços
Pagamento em prestações
3x
112,67€
EnvioGrátis!
Total112,67€
Cadeira de escritorio unisit team cp azul - Unidade - GY001S8419392
110,40€
Envio+8,99€
Total119,39€
Cadeira de Escritório Unisit Team Cp Azul - S8419392
Pagamento em prestações
3x
141,48€
EnvioGrátis!
Total141,48€
Cadeira operativa cp Team UniSit azul - azul multimaterial,vários materiais TMCP/EB
93,53€
Envio+29,90€
Total123,43€
Detalhes do Produto
Cadeira Team Operative estofada em azul. Contato permanente com assento e encosto ergonômicos. Base em forma de aranha com 5 raios. Em conformidade com os regulamentos EN1335
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8053470179822
Referência:TMCP/EB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis