Unisit Cadeira Administrativa Sincro Tete Unisit Preto Braços Ajustáveis Incluídos-black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
213,88€
em 4x53,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,47€
- a 01/06/202453,47€
- a 01/07/202453,47€
- a 31/07/202453,47€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Unisit cadeira de administração synchro tete apoios de braços ajustáveis preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,47€
- a 01/06/202453,47€
- a 01/07/202453,47€
- a 31/07/202453,47€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
213,88€
EnvioGrátis!
Total213,88€
Cadeira de Escritório Unisit Tete Preto - S8419391
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,10€
- a 01/06/202466,09€
- a 01/07/202466,09€
- a 31/07/202466,09€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
264,37€
EnvioGrátis!
Total264,37€
Todas as Ofertas (4)
Unisit cadeira de administração synchro tete apoios de braços ajustáveis preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,47€
- a 01/06/202453,47€
- a 01/07/202453,47€
- a 31/07/202453,47€
213,88€
EnvioGrátis!
Total213,88€
Cadeira de escritorio unisit tete preto - Unidade - GY001S8419391
206,30€
Envio+8,99€
Total215,29€
Cadeira administrativa Sincro tete UniSit preto Braços ajustáveis incluídos - preto multimaterial,vários materiais TETE/EN
171,84€
Envio+29,90€
Total201,74€
Cadeira de Escritório Unisit Tete Preto - S8419391
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,10€
- a 01/06/202466,09€
- a 01/07/202466,09€
- a 31/07/202466,09€
264,37€
EnvioGrátis!
Total264,37€
Detalhes do Produto
Cadeira administrativa TETE estofada na cor preta. Mecanismo sincronizado. Apoios de braços ajustáveis em altura incluídos. Base preta de 63 cm de diâmetro. Em conformidade com os regulamentos EN1335
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050043740311
Referência:TETE/EN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis