Unisit Cadeira Administrativa Sicro Ariel Unisit Aier Preto-black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
193,00€
em 3x64,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silla de Oficina Unisit Ariel Aier Negro - B071HF5NHT
185,41€
EnvioGrátis!
Total185,41€
Cadeira unisit administrativa sicro ariel aier black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
Cadeira de Escritório Unisit Ariel Aier Preto - S8419355
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,83€
- a 01/06/202459,82€
- a 01/07/202459,82€
- a 31/07/202459,82€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
239,29€
EnvioGrátis!
Total239,29€
Todas as Ofertas (5)
Silla de Oficina Unisit Ariel Aier Negro - B071HF5NHT
185,41€
EnvioGrátis!
Total185,41€
Cadeira unisit administrativa sicro ariel aier black
Pagamento em prestações
3x
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
Cadeira Administrativa Sicro Ariel UniSit aier preto - preto multimaterial,vários materiais AIER/EN
154,24€
Envio+29,90€
Total184,14€
Cadeira de escritorio unisit ariel aier preto - Unidade - GY001S8419355
186,80€
Envio+8,99€
Total195,79€
Cadeira de Escritório Unisit Ariel Aier Preto - S8419355
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,83€
- a 01/06/202459,82€
- a 01/07/202459,82€
- a 31/07/202459,82€
239,29€
EnvioGrátis!
Total239,29€
Detalhes do Produto
Cadeira administrativa Ariel estofada em bobina preta tanto no assento quanto no encosto. Mecanismo sincronizado, encosto alto com apoio lombar. Assento ergonómico. Base de NYLON extra grande de 68 cm de diâmetro com cinco raios. Em conformidade com os regulamentos EN1335
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050043740380
Referência:AIER/EN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis