Unisit Cadeira Administrativa Sicro Ariel Unisit Aier Azul-blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
193,00€
em 3x64,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira unisit cadeira administrativa sicro ariel aier azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
Cadeira de Escritório Unisit Ariel Aier Azul - S8419354
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,83€
- a 30/05/202459,82€
- a 29/06/202459,82€
- a 29/07/202459,82€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
239,29€
EnvioGrátis!
Total239,29€
Todas as Ofertas (4)
Cadeira unisit cadeira administrativa sicro ariel aier azul
Pagamento em prestações
3x
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
Cadeira de escritorio unisit ariel aier azul - Unidade - GY001S8419354
186,80€
Envio+8,99€
Total195,79€
Cadeira Administrativa Sicro Ariel UniSit aier azul - azul multimaterial,vários materiais AIER/EB
154,24€
Envio+29,90€
Total184,14€
Cadeira de Escritório Unisit Ariel Aier Azul - S8419354
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,83€
- a 30/05/202459,82€
- a 29/06/202459,82€
- a 29/07/202459,82€
239,29€
EnvioGrátis!
Total239,29€
Detalhes do Produto
Cadeira Administrativa Ariel estofada em bobina azul no assento e encosto. Mecanismo sincronizado, encosto alto com apoio lombar. Assento ergonómico. Base de NYLON extra grande de 68 cm de diâmetro com cinco raios. Em conformidade com os regulamentos EN1335
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050043740397
Referência:AIER/EB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis