Unisit Cadeira Administrativa Cp Simpel Unisit Preto Braços Ajustáveis Incluídos-black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
125,28€
em 3x41,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira de tarefas Volga simpel apoio de braços ajustável de preto unisit sicp/brf/en
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
125,28€
EnvioGrátis!
Total125,28€
Cadeira de Escritório Unisit Simple Cp Preto - S8419385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
153,10€
EnvioGrátis!
Total153,10€
Cadeira de Escritório Unisit Simple CP Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
117,08€
Envio+59,99€
Total177,07€
Todas as Ofertas (5)
Cadeira de tarefas Volga simpel apoio de braços ajustável de preto unisit sicp/brf/en
Pagamento em prestações
3x
125,28€
EnvioGrátis!
Total125,28€
Cadeira de Escritório Unisit Simple Cp Preto - S8419385
Pagamento em prestações
3x
153,10€
EnvioGrátis!
Total153,10€
Cadeira de Escritório Unisit Simple CP Preto
Pagamento em prestações
3x
117,08€
Envio+59,99€
Total177,07€
Unisit simple cp assento acolchoado encosto acolc. - Unidade - GY001S8419385
119,50€
Envio+5,99€
Total125,49€
Cadeira administrativa cp Simpel UniSit preto Braços ajustáveis incluídos - preto multimaterial,vários materiais SICP/BRF/EN
95,03€
Envio+29,90€
Total124,93€
Detalhes do Produto
Cadeira Administrativa SIMPEL estofada em assento e encosto preto. Contato permanente com encosto alto e apoio lombar. Apoios de braços ajustáveis em altura incluídos. Base em forma de aranha com 5 raios. Em conformidade com os regulamentos EN1335
Características
- CorPreto
- Quantidade1
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Encosto de cabeça
- Material do assentoPolipropileno
- Material do encostoPolipropileno
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Modelo
- Ajuste de altura10 cm
- Número de rodas5 roda(s)
Embalagem
- Quantidade de embalagens de transporte1
- Profundidade da embalagem690 mm
- Altura da embalagem690 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- Peso da embalagem9 kg
Pesos e dimensões
- Largura640 mm
- Profundidade600 mm
- Altura da cadeira (mín.)42 cm
- Altura da cadeira (máx.)53 cm
- Largura do encosto46 cm
- Altura do encosto53 cm
- Altura (máx.)115 cm
- Altura (mín.)105 cm
- Largura do assento45 cm
- Profundidade do assento46 cm
- Peso9 kg
Código de barras:8050043749567
Referência:SICP/BRF/EN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis