Unisit Cadeira Administrativa Cp Ariel Unisit Aicp Preto-black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
109,25€
em 3x36,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira unisit administrativo cp ariel aicp preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
Cadeira de Escritório Unisit Ariel Aicp Preto - S8419353
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
137,92€
EnvioGrátis!
Total137,92€
Todas as Ofertas (3)
Cadeira unisit administrativo cp ariel aicp preto
Pagamento em prestações
3x
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
Cadeira de Escritório Unisit Ariel Aicp Preto - S8419353
Pagamento em prestações
3x
137,92€
EnvioGrátis!
Total137,92€
Cadeira administrativa cp Ariel UniSit aicp preto - preto multimaterial,vários materiais AICP/EN
89,49€
Envio+29,90€
Total119,39€
Detalhes do Produto
Cadeira administrativa Ariel estofada em bobina preta tanto no assento quanto no encosto. Contato Permanente, encosto alto com apoio lombar. Assento ergonómico. Base em forma de aranha com 5 raios. Em conformidade com os regulamentos EN1335
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050043740335
Referência:AICP/EN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis