Fujifilm Capa Instax Pal Silicone Verde
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,05€
11,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda de Silicona para cámara INSTAX PAL, Green - B0CH1J4WMQ
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Fujifilm instax pal silicone case green
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,08€
Envio+7,00€
Total18,08€
Todas as Ofertas (5)
Bolsa Fufjifilm Instax Pal Design Case Green
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Funda de Silicona para cámara INSTAX PAL, Green - B0CH1J4WMQ
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Fujifilm instax pal silicone case green
11,08€
Envio+7,00€
Total18,08€
Bolsa Instax Pal Design Sil Verde - 16816463
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
FUJIFILM - Capa Fujifilm para Instax Pal Design Case Verde - A49366305
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Detalhes do Produto
A capa de silicone Fujifilm Instax Pal é um acessório de proteção para a câmara Fujifilm Instax Pal, uma mini-câmara instantânea que imprime fotografias no local. O estojo é feito de material de silicone macio, durável e tem um mosquetão que permite ao utilizador prender a câmara ao cinto, ao saco, à mochila ou ao porta-chaves para uma fácil portabilidade. O estojo foi concebido para se ajustar perfeitamente à câmara e evitar que os riscos, o pó e a sujidade danifiquem a câmara. O estojo também tem um recorte para a objetiva e o botão do obturador, para que o utilizador possa tirar fotografias sem retirar o estojo.
Características
- Fácil de aplicar
- CorVerde claro
- CompatibilidadeInstax
- TipoCapa de proteção
- ModeloPal
- MaterialSilicone
Código de barras:4547410523744
Referência:16816463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis