Grunkel Tostador Plano TSP-G2 - 8426156013138
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo32,74€
20,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grunkel - Tostadora de pan plana para 4 rebanadas de 600w TSP-G2 con 6 niveles de temporizador y señal acústica de finalización. Incluye bandeja recogemigas extraíble (Básico) - B079CG1NYL
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Grunkel tsp-g2 tostador plano 600w
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,98€
Envio+7,00€
Total27,98€
Todas as Ofertas (6)
Grunkel - Tostadora de pan plana para 4 rebanadas de 600w TSP-G2 con 6 niveles de temporizador y señal acústica de finalización. Incluye bandeja recogemigas extraíble (Básico) - B079CG1NYL
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Grunkel tsp-g2 tostador plano 600w
20,98€
Envio+7,00€
Total27,98€
Grunkel Tsp-g2 Toaster Prateado - 8426156013138
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
GRUNKEL TOSTADOR GRUNKEL TSP-G2 600W AZUL Y PLATA - 72FC830A-483
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
Torradeira Grunkel TSP-G2/ 600W/ Branco - TSP-G2
25,68€
Envio+3,99€
Total29,67€
Tostador Plano Grunkel TSP-G2 - 8426156013138
45,25€
EnvioGrátis!
Total45,25€
Detalhes do Produto
Grille-pain plat pour tout type de pain, avec 600 W de puissance.
Large surface de toast, avec espace pour 4 tranches.
Ses 6 niveaux de puissance vous permettent de laisser vos toasts toujours parfaits.
Son bac ramasse-miettes amovible vous permet de garder un meilleur nettoyage.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426156013138
Referência:8426156013138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis