Cecotec Tostador Vertical Toastin' Time 850 Red Long - 8435484048217
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Tostadora Vertical 1 Ranura Larga Toastin' time 850 Red Long. 850 W, 2 Rebanadas de Pan, Ranura Ancha 3,8 cm, Soporte para Panecillos y Bandeja Recogemigas, Acero Inoxidable, Rojo - B0BPZNF3LR
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Torradeira Cecotec Toastin Time 850W Vermelho CEC4821 -
30,04€
Envio+3,99€
Total34,03€
Cecotec Toastin´ Time 850 Long Toaster Vermelho - 8435484048217
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484048217
Referência:8435484048217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis