Cecotec Tostador Touch&toast Double - 8435484048439
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable - B0BQ1JC2XW
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Torradeira Cecotec Touch&Toast Double 950 W - V1708628
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,98€
EnvioGrátis!
Total61,98€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable - B0BQ1JC2XW
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Torradeira Touch E Toast Ecr? T?til 950W CEC4843 -
36,24€
Envio+3,99€
Total40,23€
Cecotec Touch And Toast Double Toaster Prateado - 8435484048439
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Torradeira Cecotec Touch&Toast Double 950 W - V1708628
Pagamento em prestações
3x
61,98€
EnvioGrátis!
Total61,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Cecotec Touch&Toast Double 950 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: TorradeiraCaracterísticas: Potência regulávelPotência: 950 WN.º de ranhuras: 2Inclui: Manual de instruções
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484048439
Referência:8435484048439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis