Espremedor Ufesa EX4940 Cool 600W Aço Inoxidável
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,18€
em 3x18,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4940 COOL - 71205378
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Todas as Ofertas (20)
Espremedor de Citrinos EX4940 Cool 600W (Inox) - UFESA - 71205378
44,69€
Envio+3,99€
Total48,68€
UFESA ESPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4940 COOL - 71205378
48,74€
Envio+6,00€
Total54,74€
UFESA - Espremedor Citrinos EX4940 Cool 71205378 - 71205378
50,20€
EnvioGrátis!
Total50,20€
ESPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4940 COOL - 71205378
Pagamento em prestações
3x
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
ESPREMEDOR UFESA 600W-CORPO IX -COOL
45,50€
Envio+6,15€
Total51,65€
UFESA - Espremedor Citrinos EX4940 Cool 71205378
51,77€
EnvioGrátis!
Total51,77€
ESPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4940 COOL - 71205378
47,44€
Envio+5,00€
Total52,44€
Espremedor Ufesa 600W Cool 71205378 -
51,38€
Envio+3,99€
Total55,37€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Potência: 600WrnFiltro de aço inoxidávelrnDesmontável para fácil limpezarnFluxo contínuornSistema anti gotarnBraço para facilitar extração de sumornCorpo de aço inoxidávelrnCone duplo\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160053788
Referência:71205378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis