TP-Link Sacos de Tapo RVA200 p/ RV30 Plus/RV10 Plus (Pack-3)
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,17€
17,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
TP-Link Tapo Robot Vacuum Disposable Dust Bag
16,72€
Envio+3,99€
Total20,71€
Sacos de Aspirador TP-LINK TAPO RVA200 P/ RV30 PLUS/RV10 PLUS (PACK-3) - 4895252500448
17,50€
Envio+3,90€
Total21,40€
Saco de Pó TP-Link Tapo RVA200 p/ Aspirador (RV30 Plus/RV20 Mop Plus) (Pack3) - TAPO RVA200
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
SACO ASPIRADOR TAPO RVA200 - 4895252500448
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
TP-LINK TP-Link Tapo Robot Vacuum Disposable Dust Bag - TapoRVA200
18,03€
Envio+4,90€
Total22,93€
Sacos P/ Aspirador TP-Link Tapo TAPORVA200 -
19,42€
Envio+3,99€
Total23,41€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo RVA200. Adequado para tipo de aspirador: Robô aspirador, Tipo de produto: Saco de pó, Cor do produto: Preto, Branco. Quantidade por conjunto: 3 unidade(s), Número de sacos para o pó: 3 unidade(s)
Características
- TipoSaco de pó
- CorPreto, Branco
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- Capacidade4 l
- CompatibilidadeTP-Link
- ModeloTapo RV30 Plus, Tapo RV10 Plus
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Número de sacos para o pó3 unidade(s)
Código de barras:4895252500448
Referência:Tapo RVA200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis