Máquina de Café Krups Manual Virtuoso+ XP444C10 15 Bar
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo160,26€
145,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x48,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Krups M?quinas de caf? Krups Virtuoso XP444C10 - 3016661173493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
145,87€
Envio+6,49€
Total152,36€
Todas as Ofertas (28)
M.CAFE KRUPS EXP.15B.IX/PR.-XP444C10 - XP444C10
144,35€
EnvioGrátis!
Total144,35€
KRUPS MÁQUINA DE CAFÉ KRUPS AUTOMÁTICA - XP444C10
144,76€
Envio+8,00€
Total152,76€
KRUPS - Máq. Café XP444C10 - 05.604.003.00021
142,79€
EnvioGrátis!
Total142,79€
Krups M?quinas de caf? Krups Virtuoso XP444C10 - 3016661173493
Pagamento em prestações
3x
145,87€
Envio+6,49€
Total152,36€
Máquina de Café Expresso Virtuoso 1L 1350W (Inox) - KRUPS - XP444C10
148,05€
EnvioGrátis!
Total148,05€
KRUPS - Máq. Café XP444C10
145,31€
EnvioGrátis!
Total145,31€
KRUPS KRUPS - MAQ. CAFE XP444C10 - E223FE23-F4C
142,20€
Envio+6,99€
Total149,19€
MÁQUINA CAFÉ MANUAL KRUPS XP444C10 - XP444C10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
152,20€
Envio+6,99€
Total159,19€
Krups Virtuoso+ XP444C10 Máquina de Café Expresso 15 Bares Preta
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
KRUPS - Máq. Café XP444C10
142,90€
Envio+6,90€
Total149,80€
Detalhes do Produto
Potência: 1400 W
Pressão: 15 Bares
Reservatório: 1 L
Sistema: Expresso
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Adulteração
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1 l
- Aquecedor de copos
- Sistema antipingos
- Sistema de água quente
- Paragem de fluxo automático
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféEasy Serving Espresso pod (E.S.E.)
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféCafé moído
- Tubo de vapor
- Número de bicos2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem327 mm
- Altura da embalagem372 mm
- Comprimento da embalagem162 mm
- Peso da embalagem5,55 kg
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)5 min
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorAço inoxidável
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura285 mm
- Profundidade143 mm
- Peso3,7 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Preparação de chocolate quente
- Múltiplas bebidas
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:3016661173493
Referência:XP444C10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis