Máquina de Café Krups Dolce Gusto KP2431P16 Genio S Basic 15 Bar Branca
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo71,95€
64,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x21,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maquina cafe krups kp-2431 genio basic cx.2 - ORI-321685
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
64,10€
Envio+4,49€
Total68,59€
KRUPS Maquina Cafe Krups KP-2431 Genio Basic CX.2 - 8432322531726
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,27€
Envio+6,49€
Total71,76€
Todas as Ofertas (17)
Máquina de Café de Cápsulas Krups Dolce Gusto KP2431P16 Genio S Basic 15 Bar Branca KP2431P16
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
KRUPS MAQUINA CAFE KRUPS KP-2431 GENIO BASIC
62,97€
Envio+6,00€
Total68,97€
Máquina de Café Dolce Gusto Genio S Basic KP2431P16 0,8L 1500W (Branco) - KRUPS - KP2431P16
62,13€
EnvioGrátis!
Total62,13€
KRUPS - Máq. Café Genio S Basic Branca KP2431P - KP2431P
67,56€
EnvioGrátis!
Total67,56€
Maquina cafe krups kp-2431 genio basic cx.2 - ORI-321685
Pagamento em prestações
3x
64,10€
Envio+4,49€
Total68,59€
KRUPS Maquina Cafe Krups KP-2431 Genio Basic CX.2 - 8432322531726
Pagamento em prestações
3x
65,27€
Envio+6,49€
Total71,76€
KRUPS Maquina de Café Genio S Basic Branca
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
KRUPS - Máq. Café Genio S Basic Branca KP2431P
69,10€
EnvioGrátis!
Total69,10€
MÁQUINA CAFÉ KRUPS GENIO S BASIC BRANCA KP2431P - KP2431P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,09€
Envio+6,99€
Total75,08€
KRUPS - Máq. Café Genio S Basic Branca KP2431P - 05.604.001.00048
73,44€
EnvioGrátis!
Total73,44€
Detalhes do Produto
KRUPS - Máq. Café Genio S Basic Branca KP2431P - Cor: Branco, Pressão (bar): 15, Tipo de Café: Dolce Gusto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432322531726
Referência:KP2431P16
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis