AEG Filtro de Microplástico A9WHMIC1
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
91,00€
em 3x30,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG A9WHMIC1 Filtro para Microplasticos - Compatible con todo tipo de lavadoras y secadoras con desagüe conectado. - B09SGK6K3M
67,67€
EnvioGrátis!
Total67,67€
FILTRO DE MICROPLÁSTICOS AEG A9WHMIC1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Todas as Ofertas (3)
AEG A9WHMIC1 Filtro para Microplasticos - Compatible con todo tipo de lavadoras y secadoras con desagüe conectado. - B09SGK6K3M
67,67€
EnvioGrátis!
Total67,67€
FILTRO DE MICROPLÁSTICOS AEG A9WHMIC1
Pagamento em prestações
3x
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
FILTRO P/ MICROPLÁSTICOS AEG - A9WHMIC1 -
97,27€
EnvioGrátis!
Total97,27€
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaFiltro
- CompatibilidadeAEG
- MaterialPlástico
Código de barras:7332543822263
Referência:A9WHMIC1 | 902980347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis