Ferro Ufesa de Engomar Helium Techno Ceramic 3000W Branco/Azul
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,52€
32,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Ferro de Engomar a Vapor Helium Techno Ceramic 3000W (Branco/Azul) - UFESA - 80105567
30,87€
Envio+3,99€
Total34,86€
FERRO VAPOR UFESA HELIUM - 8422160055676
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Ufesa 80105567 Helium Steam Iron Transparente - 8422160055676
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
UFESA - Ferro a Vapor HELIUM 80105567 - 05.609.001.00067
41,23€
Envio+3,99€
Total45,22€
UFESA - Ferro a Vapor HELIUM 80105567
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
Ferro a Vapor Ufesa 80105567 Helium Techno Ceramic de 3000 W e Jato de Vapor 210 gr - Branco e Azul - A49364444
39,00€
Envio+3,90€
Total42,90€
UFESA UFESA - FERRO A VAPOR HELIUM 80105567 - 23F3957E-5FC
35,50€
Envio+6,99€
Total42,49€
UFESA UFESA - Ferro a Vapor HELIUM 80105567
42,43€
Envio+5,00€
Total47,43€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160055676
Referência:80105567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis