Ferro Ufesa com Caldeira Luxe Steam Glide 2400W 5.5 Bares Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo79,63€
54,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centro de Planchado UFESA LUXE STEAM GLI 2400 W - B0CP621PYW
78,17€
EnvioGrátis!
Total78,17€
Ufesa Ferro Caldeira 2400w Deposito 1,2l LUXESTEAMGLIDE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
83,09€
Envio+4,90€
Total87,99€
GERADOR VAPOR UFESA - LUXE STEAM GLIDE - 80205591
Pagamento em prestações
3x
77,70€
EnvioGrátis!
Total77,70€
Todas as Ofertas (25)
UFESA FERRO COM CALDEIRA UFESA LUX STEAM GLIDE( 2400 W - 5,5 BARES - CERAMICA ) - B81D351A-4D3
53,60€
Envio+5,99€
Total59,59€
Centro de Planchado UFESA LUXE STEAM GLI 2400 W - B0CP621PYW
78,17€
EnvioGrátis!
Total78,17€
Ufesa Ferro Caldeira 2400w Deposito 1,2l LUXESTEAMGLIDE
Pagamento em prestações
3x
83,09€
Envio+4,90€
Total87,99€
GERADOR VAPOR UFESA - LUXE STEAM GLIDE - 80205591
Pagamento em prestações
3x
77,70€
EnvioGrátis!
Total77,70€
GERAD.VAPOR UFESA 2400W.4B-LUXSTEAMG
67,64€
Envio+6,15€
Total73,79€
Ferro Engomar com Caldeira Luxe Steam Glide 2400W (Preto) - UFESA - 80205591
77,22€
EnvioGrátis!
Total77,22€
GERADOR VAPOR UFESA - LUXE STEAM GLIDE - 80205591
69,83€
Envio+7,50€
Total77,33€
GERAD.VAPOR UFESA 2400W.4B-LUXSTEAMG - 47530691
88,64€
EnvioGrátis!
Total88,64€
Ufesa UFESA FERRO CALDEIRA 2400W DEPOSITO 1,2L - 8422160055911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,11€
Envio+6,49€
Total87,60€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 5,5 Bares
Base: Cerâmica
Vapor Constante: 90 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 220 gr./min.
Reservatório: 1,2 L
Cor: Branco / Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura215 mm
- Profundidade410 mm
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Conectividade
- Suporte ergonómico
Características
- CorPreto
- Tanque de água removível
- Capacidade1,2 l
- Com Controlo de Temperatura
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Detetor de reservatório vazio
- Pressão máxima de vapor5,5 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Código de barras:8422160055911
Referência:80205591 | LUXESTEAMGLIDE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis