Razer Headset Kraken Kitty V2 Edition Quartz
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo139,11€
130,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x43,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Kraken Kitty V2 - Auriculares RGB por cable con orejas de gatito (Iluminación reactiva al streaming, Micrófono cardioide HyperClear, Diafragmas de 40 mm TriForce, Sonido envolvente 7.1) Quartz - B0C6QBTDP1
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Razer Auscultadores Kraken Kitty V2 - Quartz ED - 8887910060278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,93€
Envio+6,49€
Total137,42€
Todas as Ofertas (9)
Razer Kraken Kitty V2 - Auriculares RGB por cable con orejas de gatito (Iluminación reactiva al streaming, Micrófono cardioide HyperClear, Diafragmas de 40 mm TriForce, Sonido envolvente 7.1) Quartz - B0C6QBTDP1
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Razer Kraken Kitty V2 Headset Gaming RGB Rosa
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
Razer Auscultadores Kraken Kitty V2 - Quartz ED - 8887910060278
Pagamento em prestações
3x
130,93€
Envio+6,49€
Total137,42€
Headset Razer Kraken Kitty V2 Quartz Rosa - RZ04-04730200-R3M1
121,90€
Envio+3,90€
Total125,80€
Headset Razer Kraken Kitty V2 Edition Quartz - 8887910060278
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Auscultadores Razer Kraken Kitty V2 - Quartz ED.
123,90€
Envio+3,99€
Total127,89€
Auscultadores Kraken Kitty V2, Quartz ED.
121,90€
Envio+6,90€
Total128,80€
Auscultadores Razer Kraken Kitty V2, gaming Rosa, USB-A | Over-Ear Hea - RZ04-04730200-R3M1
126,00€
Envio+4,90€
Total130,90€
Razer Kraken Kitty V2 Gaming Headset Rosa - 8887910060278
252,99€
Envio+3,99€
Total256,98€
Detalhes do Produto
Juegos con el factor maullido: El Kraken Kitty V2 combina tecnología convincente con un estilo muy especial. Estos auriculares para juegos cuentan con controladores Razer TriForce de 40 mm para un sonido nítido y un micrófono flexible que ha sido completamente optimizado para un buen reconocimiento de voz. Lo más destacado son las orejas de gato en...
Características
Desempenho
- Comprimento1,3 m
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Tipo de controloBotões
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores109 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem212 mm
- Altura da embalagem264 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- Peso da embalagem715 g
Pesos e dimensões
- Altura209 mm
- Largura89 mm
- Profundidade189 mm
- Peso353 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-45 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Código de barras:8887910060278
Referência:RZ04-04730200-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis