Todas as Ofertas (8)
Razer Kraken Kitty BT V2 Quartz Edition Auscultadores Gaming Sem Fios RGB Rosas
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
Razer Kraken Kitty V2 BT - Auriculares RGB inalámbricos por Bluetooth con orejas de gatito (Bluetooth 5.2, Diafragmas TriForce de 40 mm, Construcción ligera de 325 g) Quartz - B0C6Q97KGW
138,18€
EnvioGrátis!
Total138,18€
Razer Headset Kraken Kitty BT V2 Edition Bluetooth Quartz - A50036934
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Auscultadores Gaming Bluetooth Razer Kraken Kitty V2 - Quartz
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Auscultadores Gaming Sem Fios Razer Kraken Kitty BT V2 Quartz Edition RGB Rosas - 8887910060544
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Auscultadores Razer Kraken Kitty BT V2 RZ04-04860100-R3M1
119,90€
Envio+6,90€
Total126,80€
Auscultadores Razer Kraken Kitty BT V2 - Quartz Edition
123,90€
Envio+3,99€
Total127,89€
Auscultadores Razer Kraken Kitty V2 BT, gaming Rosa, Bluetooth | Over- - RZ04-04860100-R3M1
125,00€
Envio+4,90€
Total129,90€
Detalhes do Produto
Juegos con el factor maullido: El Kraken Kitty V2 BT combina una tecnología convincente con un estilo muy especial. Estos auriculares para juegos conectados por Bluetooth cuentan con controladores Razer TriForce de 40 mm para un sonido nítido y micrófonos con cancelación de ruido integrados en los auriculares. Lo más destacado son las orejas de gato...
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Características fornecedor
- Duração da bateria2400 min
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura89 mm
- Profundidade189 mm
- Peso350 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música40 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- RGBMulticor
- País de origemChina
- Modo de Jogo
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Luz de fundo
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
- Virtual surround
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores92,5 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorTriForce
Embalagem
- Profundidade da embalagem212 mm
- Altura da embalagem264 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- Peso da embalagem750 g
Código de barras:8887910060544
Referência:RZ04-04860100-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis