Destaques
Ugreen 30768 interface hub usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbit/s black
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,94€
Envio+7,00€
Total41,94€
Todas as Ofertas (6)
Switch KVM Ugreen US216 4x USB 3.0 Preto - 30768
24,90€
Envio+3,80€
Total28,70€
Switch KVM UGREEN US216 USB 3.0 2-em-4 Preto 30768
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Ugreen 30768 interface hub usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbit/s black
34,94€
Envio+7,00€
Total41,94€
Ugreen 30768 Switch Preto - 6957303837687
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Ugreen Switchbox HUB Switch 4x USB 3.2 Gen 1 USB Hub - 30768
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Detalhes do Produto
Ugreen 30768. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro. Tipo de fuente de alimentación: USB, Voltaje de entrada: 5 V, Corriente de entrada: 2 A. Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Cables...
Características
Conectividade
- Portas USB6
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A6
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada2 A
- PortáteisUSB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Código de barras:6957303837687
Referência:30768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis