OnePlus Pad 11.61" 8GB/128GB Wi-Fi Green
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
485,60€
em 4x121,40€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje121,40€
- a 28/05/2024121,40€
- a 27/06/2024121,40€
- a 27/07/2024121,40€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oneplus Pad 11.6 8GB/128GB Verde - Tablet - 79895
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje121,40€
- a 28/05/2024121,40€
- a 27/06/2024121,40€
- a 27/07/2024121,40€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
485,60€
Envio+6,00€
Total491,60€
Todas as Ofertas (7)
Tablet Oneplus Pad 11.6\" 8GB/128GB (Verde) - OPD2203-8GB-128GB-GRN
418,89€
EnvioGrátis!
Total418,89€
Oneplus Pad 11.6 8GB/128GB Verde - Tablet- OPD2203-8GB-128GB-GRN
416,77€
EnvioGrátis!
Total416,77€
Oneplus Pad 11.6 8GB/128GB Verde - Tablet - 79895
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje121,40€
- a 28/05/2024121,40€
- a 27/06/2024121,40€
- a 27/07/2024121,40€
485,60€
Envio+6,00€
Total491,60€
Oneplus Pad 8 GB/128GB Verde - Tablet - OPD2203-8GB-128GB-GRN
448,00€
EnvioGrátis!
Total448,00€
OnePlus Pad 8GB/128GB Wi-Fi Verde (Green) -
475,60€
EnvioGrátis!
Total475,60€
Tablet oneplus pad 8gb/128gb wifi verde - 5511100005
476,60€
Envio+4,49€
Total481,09€
Tablet OnePlus Pad 11.61'' 128GB/8GB Verde -
455,90€
Envio+37,10€
Total493,00€
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorDimensity 9000
Memória
- RAM8 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Estabilizador de imagens
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Tipo de estabilizador de imagemElectronic Image Stabilization (EIS)
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Design
- CorVerde
- CorHalo Green
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Software
- Sistema OperativoOxygenOS 13.1
- PlataformaOxygenOS
Desempenho
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC67 W
Segurança
- Reconhecimento facial
Monitores
- Proporção de imagem nativa7:5
- Densidade de píxeis296 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã2800 x 2000 pixels
- Tamanho de Ecrã11.61 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Pesos e dimensões
- Altura258 mm
- Largura189,4 mm
- Profundidade6,54 mm
- Peso555 g
Bateria
- Tempo em 'standby'720 h
- Tempo de playback de vídeo12,4 h
- Baterias incluídas
- Fast ChargeSuperVOOC
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria36,99 Wh
- Capacidade9510 mAh
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
Gráficos
- Placa gráficaMali-G710 MC10
- Família de placas gráficasARM
Código de barras:6921815624059 | 6921815624097
Referência:OPD2203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis