Napofix Suporte SW1120 17" - 32" Preto
Envio +5,70€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo42,86€
39,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte NAPOFIX de Parede para Monitor 17-32\" - SW1120
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,30€
Envio+4,99€
Total46,29€
Todas as Ofertas (23)
Suporte NAPOFIX de Parede para Monitor 17-32\" - SW1120
41,30€
Envio+4,99€
Total46,29€
Suporte NAPOFIX de Parede para Monitor 17-32\"
37,63€
Envio+4,99€
Total42,62€
Suporte Parede para Monitor NapoFix 17-32'' SW1120 - TK39805
39,90€
Envio+4,40€
Total44,30€
Suporte NAPOFIX de Parede para Monitor 17-32\" SW1120 -
40,91€
Envio+3,99€
Total44,90€
SUPORTE MONITOR NAPOFIX SW1120 - 5603209000854
45,99€
EnvioGrátis!
Total45,99€
NAPOFIX Suporte NAPOFIX de Parede para Monitor 17-32 - SW1120
40,18€
Envio+4,90€
Total45,08€
Detalhes do Produto
O Suporte de Parede para Monitor Napofix® SW1120 é construído em alumínio e com um sistema exclusivo de mola a gás para ajuste suave do ecrã. Adapta-se à maioria dos monitores de 17-32 até 9kg. Placa VESA destacável com slots de encaixe para rápida instalação e remoção. Com recursos de mobilidade total como inclinação de +90°/-45°, giro de ±90°/±180°/±90°, rotação de ±180° e ajuste de altura de 250mm, encontrar a posição de visualização desejada não será problema. Gestão de cabos para uma aparência limpa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209000854
Referência:SW1120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis