SSD KIOXIA M.2 2280 Exceria Plus G3 1TB TLC NVMe PCIe Gen 4.0x4
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo80,43€
75,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 1TB-5000R/3900W-770K/950K IOPs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,79€
Envio+4,60€
Total80,39€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 1TB-5000R/3900W-770K/950K IOPs
Pagamento em prestações
3x
86,77€
EnvioGrátis!
Total86,77€
Todas as Ofertas (30)
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 1TB-5000R/3900W-770K/950K IOPs
Pagamento em prestações
3x
75,79€
Envio+4,60€
Total80,39€
1TB SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 5000R/3900W 770K/950K IOPs
75,90€
Envio+3,99€
Total79,89€
Kioxia EXCERIA PLUS G3 1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 x4
74,33€
EnvioGrátis!
Total74,33€
SSD M.2 2280 KIOXIA EXCERIA PLUS G3 - 1TB - PCIe 4.0 NVMe - LSD10Z001TG8 - LSD10Z001TG8 -
73,90€
Envio+3,99€
Total77,89€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 1TB-5000R/3900W-770K/950K IOPs
Pagamento em prestações
3x
86,77€
EnvioGrátis!
Total86,77€
Disco SSD M.2 2280 Kioxia Exceria Plus G3 1TB TLC NVMe 5000R/3900W - 4582563857872
74,50€
Envio+3,90€
Total78,40€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 1TB-5000R/3900W-770K/950K IOPs
72,25€
Envio+3,99€
Total76,24€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 1TB-5000R/3900W-770K/950K IOPs - LSD10Z001TG8
Pagamento em prestações
3x
80,63€
Envio+4,99€
Total85,62€
SSD M.2 2280 Kioxia Exceria Plus G3 NVMe 1TB - LSD10Z001TG8
75,90€
Envio+3,90€
Total79,80€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe KIOXIA EXCERIA PLUS G3 1TB-5000R/3900W-770K/950K IOPs - LSD10Z001TG8
80,08€
EnvioGrátis!
Total80,08€
Detalhes do Produto
Kioxia LSD10Z001TG8. Capacidade da drive SSD: 1 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 5000 MB/s, Velocidade de escrita: 3900 MB/s, Taxa de transferência de dados: 64 Gbit/s
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Choque operacional1000 G
- Vibração operacional20 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados64 Gbit/s
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita3900 MB/s
- Classificação TBW1200
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Leitura aleatória770000 IOPS
- Escrita aleatória950000 IOPS
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaBiCS FLASH TLC
Pesos e dimensões
- Altura2,63 mm
- Largura22,1 mm
- Profundidade80,2 mm
- Peso7 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4582563857872
Referência:LSD10Z001TG8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis