SSD GOODRAM M.2 2280 IRDM Pro Slim 2TB 3D TLC NAND NVMe PCIe Gen 4.0x4
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
212,74€
em 4x53,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,20€
- a 02/06/202453,18€
- a 02/07/202453,18€
- a 01/08/202453,18€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOODRAM Disco Duro IRDM Pro Slim SSD TLC 3D NAND 2 TB SSD - B0CBZ5M4XR
189,77€
EnvioGrátis!
Total189,77€
Goodram SSD IRDM PRO SLIM 2TB PCIe 4X4 M.2 2280 RETAIL - 5908267964309
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,20€
- a 02/06/202453,18€
- a 02/07/202453,18€
- a 01/08/202453,18€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
212,74€
Envio+6,49€
Total219,23€
Todas as Ofertas (9)
GOODRAM Disco Duro IRDM Pro Slim SSD TLC 3D NAND 2 TB SSD - B0CBZ5M4XR
189,77€
EnvioGrátis!
Total189,77€
2TB SSD IRDM PRO SLIM PCIe 4X4 M.2 2280 RETAIL
201,90€
Envio+3,99€
Total205,89€
SSD IRDM PRO SLIM 2TB PCIe 4X4 M.2 2280 RETAIL
197,90€
Envio+6,90€
Total204,80€
GoodRam SSD IRDM PRO SLIM 2TB PCIe 4X4 M.2 2280 RETAIL - IRP-SSDPR-P44S-2K0-80
211,00€
EnvioGrátis!
Total211,00€
Goodram SSD IRDM PRO SLIM 2TB PCIe 4X4 M.2 2280 RETAIL - 5908267964309
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,20€
- a 02/06/202453,18€
- a 02/07/202453,18€
- a 01/08/202453,18€
212,74€
Envio+6,49€
Total219,23€
GOODRAM SSD IRDM PRO SLIM 2TB PCIE 4X4 M.2 2280 RETAIL - AA2A5C13-3E4
208,30€
Envio+4,99€
Total213,29€
ssd Irdm pro Slim 2tb Pcie 4x4 m.2 2280 Retail - 5908267964309
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,12€
- a 02/06/202454,09€
- a 02/07/202454,09€
- a 01/08/202454,09€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
216,39€
Envio+5,25€
Total221,64€
Disco SSD Interno Solido Ssd Goodram Irp - Ssdpr - P44s - 2k0 - 8 2tb - IRP-SSDPR-P44S-2K0-8
214,00€
Envio+4,90€
Total218,90€
Goodram IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 disco SSD M.2 2 TB PCI Express 4.0 3D TLC NAND NVMe
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,52€
- a 02/06/202460,49€
- a 02/07/202460,49€
- a 01/08/202460,49€
241,99€
Envio+8,65€
Total250,64€
Detalhes do Produto
Goodram IRP-SSDPR-P44S-2K0-80. SDD, capacidad: 2000 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7000 MB/s, Velocidad de escritura: 6800 MB/s, Componente para: Consola de juegos
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Velocidade de leitura7000 MB/s
- Velocidade de escrita6800 MB/s
- Classificação TBW1400
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF200000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D TLC NAND
- Escrita aleatória (4KB)700000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)650000 IOPS
- FormatoConsola de jogos
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura20 mm
- Profundidade80 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Código de barras:5908267964309
Referência:IRP-SSDPR-P44S-2K0-80
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis