Nokia G42 5G 6.56" Dual SIM 6GB/128GB Purple
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo215,68€
196,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x65,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nokia Smartphone G42 6 GB RAM Púrpura 128 GB 6,56 - B0C8NY7QH8
213,32€
EnvioGrátis!
Total213,32€
Nokia G42 Purple_i 128GB 6GB - _11129 - 11129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
196,00€
EnvioGrátis!
Total196,00€
Todas as Ofertas (10)
Nokia Smartphone G42 6 GB RAM Púrpura 128 GB 6,56 - B0C8NY7QH8
213,32€
EnvioGrátis!
Total213,32€
Nokia G42 Purple_i 128GB 6GB - _11129 - 11129
Pagamento em prestações
3x
196,00€
EnvioGrátis!
Total196,00€
Nokia g g42 5g 167 cm 6.56 dual sim android 1. - RB88208
194,70€
Envio+4,49€
Total199,19€
Nokia G42 5G 6.56\" Dual SIM 6GB/128GB Violet
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
Nokia G42 5G 6GB/128GB Roxo - Telemóvel- 101Q5003H045
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Nokia G42 5G 6GB/128GB Violeta (Purple) Dual SIM TA-1581 -
210,60€
EnvioGrátis!
Total210,60€
Nokia G42 5G 128GB/6GB Dual SIM Roxo -
212,90€
Envio+3,80€
Total216,70€
Smartphone Nokia G42 5G purple - 101Q5003H045
208,00€
Envio+4,90€
Total212,90€
Nokia G42 5G 6GB/128GB Roxo - 101Q5003H045
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 30/05/202457,00€
- a 29/06/202457,00€
- a 29/07/202457,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
Smartphone Nokia G G42 6,56\"\" QUALCOMM SNAPDRAGON 480 PLUS 6 GB RAM 128 GB Violeta 5000 mAh 176544
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,27€
- a 30/05/202468,24€
- a 29/06/202468,24€
- a 29/07/202468,24€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
272,99€
Envio+5,99€
Total278,98€
Detalhes do Produto
Telemóvel Nokia G42 5G com ecrã HD de 6.56 polegadas, taxa de atualização de 90Hz, dual SIM e câmara tripla em cor roxo5G - Ecrã HD - 6.56 polegadas - Taxa de atualização de 90Hz - 6 GB RAM - Armazenamento interno 128 GB - Câmara tripla - Dual SIM - Bateria de carregamento rápido - Leitor de impressão digital lateral - IP52 - Android 13 - Roxo
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Brilho de visualização máximo (Exterior)560 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador480 Plus
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura165 mm
- Largura75,8 mm
- Profundidade8,55 mm
- Peso193,8 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)560 cd/m²
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorPurple
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Código de barras:6438409088208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis