Nokia G42 5G 6.56" Dual SIM 6GB/128GB Pop Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo216,24€
199,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone nokia g42 6+128gb ds 5g pink
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,57€
- a 30/05/202454,55€
- a 29/06/202454,55€
- a 29/07/202454,55€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
218,22€
Envio+7,00€
Total225,22€
Nokia G42 Pop Pink 128GB 6GB - 101Q5003H067 - 11130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Smartphone Nokia G42 6,56\"\" 128 GB 2 GB RAM Lilás 181806
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,52€
- a 30/05/202456,49€
- a 29/06/202456,49€
- a 29/07/202456,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
225,99€
Envio+5,99€
Total231,98€
Todas as Ofertas (8)
Nokia g 42 5g 167 cm 6.56 sim unico android 1. - 6438409090089
190,70€
Envio+4,49€
Total195,19€
NOKIA G42 6+128GB DS 5G PINK OEM -
191,81€
EnvioGrátis!
Total191,81€
Smartphone nokia g42 6+128gb ds 5g pink
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,57€
- a 30/05/202454,55€
- a 29/06/202454,55€
- a 29/07/202454,55€
218,22€
Envio+7,00€
Total225,22€
Nokia G42 Pop Pink 128GB 6GB - 101Q5003H067 - 11130
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Nokia G42 5G 6.56\" Dual SIM 6GB/128GB Pink
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Smartphone Nokia G42 6,56\"\" 128 GB 2 GB RAM Lilás 181806
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,52€
- a 30/05/202456,49€
- a 29/06/202456,49€
- a 29/07/202456,49€
225,99€
Envio+5,99€
Total231,98€
NOKIA G42 6+128 GO DS 5G ROSE 101Q5003H067
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 30/05/202472,49€
- a 29/06/202472,49€
- a 29/07/202472,49€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
289,98€
EnvioGrátis!
Total289,98€
NOKIA G42 6+128GB DS 5G PINK OEM - 6438409090089
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,82€
- a 30/05/202475,79€
- a 29/06/202475,79€
- a 29/07/202475,79€
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
303,19€
EnvioGrátis!
Total303,19€
Detalhes do Produto
Nokia G 42 5G. Diagonal de la pantalla: 16,7 cm (6.56\"\"), Resolución de la pantalla: 720 x 1612 Pixeles. Frecuencia del procesador: 2,2 GHz, Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 480. Capacidad de RAM: 2 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera:...
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador480
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura165 mm
- Largura75,8 mm
- Profundidade8,55 mm
- Peso193,8 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorLilac
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- FormatoPlano
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Código de barras:6438409090089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis