Nokia C32 Dual Sim 3GB/64GB Charcoal Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo131,39€
112,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x37,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nokia Nok C32 64-3-4G-bk C32 64/3GB Charcoal - B0C6HWVVJV
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Nokia C32 CHARCOAL 64GB 3GB - _11149 - 11149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
112,00€
Envio+4,39€
Total116,39€
Nokia c c32 16,6 cm (6.52\"\") sim doble android 13 4g usb tipo c 3 gb 64 gb 5000 mah carbÓn vegetal
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
126,37€
Envio+7,00€
Total133,37€
Smartphone Nokia C32 6,52\" 64 GB 3 GB RAM Preto Cinzento - S8106372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
144,56€
EnvioGrátis!
Total144,56€
Todas as Ofertas (9)
Nokia Nok C32 64-3-4G-bk C32 64/3GB Charcoal - B0C6HWVVJV
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Nokia C32 CHARCOAL 64GB 3GB - _11149 - 11149
Pagamento em prestações
3x
112,00€
Envio+4,39€
Total116,39€
NOKIA C32 3+64GB DS 4G CHARCOAL OEM -
112,66€
EnvioGrátis!
Total112,66€
Nokia C32 Dual Sim 3GB/64GB Charcoal Black
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Nokia c c32 16,6 cm (6.52\"\") sim doble android 13 4g usb tipo c 3 gb 64 gb 5000 mah carbÓn vegetal
Pagamento em prestações
3x
126,37€
Envio+7,00€
Total133,37€
Smartphone Nokia C32 6,52\" 64 GB 3 GB RAM Preto Cinzento - S8106372
Pagamento em prestações
3x
144,56€
EnvioGrátis!
Total144,56€
Smartphone Nokia C32 6,52\"\" 64 GB 3 GB RAM Preto Cinzento 174749
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
131,99€
Envio+5,99€
Total137,98€
Smartphone Nokia C32 3+64GB Charcoal - SP01Z01Z3056Y
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
NOKIA C32 3+64GB DS 4G CHARCOAL OEM - 6438409084811
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
173,30€
EnvioGrátis!
Total173,30€
Detalhes do Produto
El nuevo artista de la batería: una duración de la batería de hasta 3 días significa que pueden pasar muchas cosas entre cargas. Afortunadamente, el Nokia C32 está diseñado para esto y ha mejorado la protección contra caídas y salpicaduras. Usted captura los momentos más bellos de la vida con la cámara trasera y selfie, que es compatible con potentes...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Tipo de flashLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.517 "
Design e Características Físicas
- CorCharcoal
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura164,6 mm
- Largura75,9 mm
- Profundidade8,55 mm
- Peso199,4 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Código de barras:6438409084811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis