Ubiquiti Módulo UACC-OM-MM-1G-D-2 1.25GbE SFP Multi-Mode Optical (2-Pack)
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo24,20€
20,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UBIQUITI NETWORKS UACC-OM-MM-1G-D-2 MODULE ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR DE RÉSEAU FIBRE OPTIQUE 1250 MBIT/S SFP
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,43€
EnvioGrátis!
Total25,43€
Ubiquiti SFP UACC-OM-MM-1G-D-2 Fibra Multi-Modo LC (2er-Pack) UF-MM-1G: SFP, 1 Gbps
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
26,92€
Envio+7,95€
Total34,87€
ubiquiti Optical Multi-Mode Module 1G 2-Pack (UACC-OM-MM-1G-D-2) - UACC-OM-MM-1G-D-2
20,18€
Envio+25,89€
Total46,07€
Todas as Ofertas (6)
UBIQUITI NETWORKS UACC-OM-MM-1G-D-2 MODULE ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR DE RÉSEAU FIBRE OPTIQUE 1250 MBIT/S SFP
25,43€
EnvioGrátis!
Total25,43€
Ubiquiti SFP UACC-OM-MM-1G-D-2 Fibra Multi-Modo LC (2er-Pack) UF-MM-1G: SFP, 1 Gbps
26,92€
Envio+7,95€
Total34,87€
Ubiquiti Uacc-om-mm-1g-d-2 Transceiver Prateado - 0810010076922
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Ubiquiti SFP Optical Module Multi-Mode, 1Gbps, 2-pack - UACC-OM-MM-1G-D-2
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
ubiquiti Optical Multi-Mode Module 1G 2-Pack (UACC-OM-MM-1G-D-2) - UACC-OM-MM-1G-D-2
20,18€
Envio+25,89€
Total46,07€
Detalhes do Produto
Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-1G-D-2. Type d\'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d\'interface: SFP. Couleur du produit: Acier inoxydable. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
Caractéristiques :
- Type d\'émetteur-récepteur SFP : Fibre optique
- Débit de transfert des données maximum : 1250 Mbit/s
- Type d\'interface : SFP
- Compatible fibre multimodules (FMM) : Oui
- Connecteur de fibre optique : LC
- Distance de transfert maximale : 550 m
- Longueur d\'onde Tx (max) : 850 nm
- Longueur d\'onde Rx (max) : 850 nm
- Couleur du produit : Acier inoxydable
- Température maximale de fonctionnement : 70 °C
- Température d\'opération : 0 - 70 °C
- Nombre de produits inclus : 2 pièce(s)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Temperatura máxima de operação70 °C
Embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Desempenho
- Velocidade Máxima1250 Mbit/s
- Comprimento de onda Rx (máx.)850 nm
- Comprimento de onda Tx (máx.)850 nm
- Fibra multimodo (MMF) suportada
- Conector de fibra ópticaLC
- Distância máxima de transferência550 m
- Tipo de transceptor SFPFibra ótica
- InterfaceSFP
Código de barras:0810010076922
Referência:UACC-OM-MM-1G-D-2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis