Targus Docking Station HyperDrive Next Dual HD7002GL USB-C 100W PD Cinza
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo146,15€
137,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x45,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hub USB Targus HD7002GL Negro - B09NBSKNLX
147,18€
EnvioGrátis!
Total147,18€
Targus hyperdrive next dual usb type-c cinzento - TARHD7002GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
137,70€
Envio+4,49€
Total142,19€
Targus TARGUS HYPER DOCK 4K USB-C 2xHDMI 2xUSB-C 1xUSB3 1xJACK3.5 PD 100W - 6941921149093
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
137,82€
Envio+5,99€
Total143,81€
Todas as Ofertas (11)
Hub USB Targus HD7002GL Negro - B09NBSKNLX
147,18€
EnvioGrátis!
Total147,18€
Estação de engate Targus para smartphone, tablet, portátil, portátil USB-C USB4 Thunderbolt 3 Thunderbolt 4 2 x HDMI GigE HyperDrive Univ. USB-C 7-in1 Dual HDMI HD7002GL
127,90€
Envio+6,90€
Total134,80€
Docking Station Targus Hyper HyperDrive Universal USB-C 7 em 1 Dual HDMI para M1/M2 MBAir/Pro
131,90€
Envio+3,99€
Total135,89€
Targus hyperdrive next dual usb type-c cinzento - TARHD7002GL
Pagamento em prestações
3x
137,70€
Envio+4,49€
Total142,19€
Targus TARGUS HYPER DOCK 4K USB-C 2xHDMI 2xUSB-C 1xUSB3 1xJACK3.5 PD 100W - 6941921149093
Pagamento em prestações
3x
137,82€
Envio+5,99€
Total143,81€
Docking Station Targus Type-C Multiport HyperDrive Next 7-em-1 Cinza p/ M1/M2 MacBooks - HD7002GL
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
DOCKING STATION TARGUS HD7002GL - 6941921149093
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
HYPERDRIVE - HUB USB-C HyperDrive Next Dual 4K HDMI 7 - Preto - A51206605
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Targus Hd7002gl Usb-c Hub Transparente - 6941921149093
151,99€
Envio+3,99€
Total155,98€
Targus hyperdrive next dual hub usb-c 7 puertos dual 4k hdmi gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
162,33€
Envio+7,00€
Total169,33€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station universal, Funcionalidad: Expandir los puertos de un portatil, Color primario: gris, Material: Aluminio
Características
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- CorCinzento
- Taxa de Atualização60 Hz
Conectividade
- Portas USB7
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C3
- ConectividadeUSB Type-C
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Leitor de cartões integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4/2.0
- Porta combinada auscultadores/microfone
- ConectividadeHDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Características
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- País de origemVietname
- USB Power Delivery
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até100 W
- BraceletePlástico
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- PortáteisUSB
Outras características
- Tipo de caboRound cable
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura125 mm
- Profundidade67 mm
- Peso200 g
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Código de barras:6941921149093
Referência:HD7002GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis