Targus Docking Station HyperDrive Next 7 HD4003GL USB-C 100W PD Azul Meia-noite
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
78,00€
em 3x26,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus HyperDriveEcoSmart Gen.2 Univ USB-C 7in1 - B09NBRJ4JM
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Targus hd4003gl base duplicador de portas usb t. - TARHD4003GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
78,00€
Envio+4,49€
Total82,49€
Targus TARGUS HYPER DOCK 4K USB-C 1xHDMI 1xRJ45 2xUSB3 1xUSB-C CR PD 100W - 6941921149055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,10€
Envio+5,99€
Total84,09€
Todas as Ofertas (12)
Targus HyperDriveEcoSmart Gen.2 Univ USB-C 7in1 - B09NBRJ4JM
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Targus hd4003gl base duplicador de portas usb t. - TARHD4003GL
Pagamento em prestações
3x
78,00€
Envio+4,49€
Total82,49€
HUB Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7 em 1 100W PD
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
Estação de engate Targus USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 HDMI, HD4003GL
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
TARGUS HYPER HYPERDRIVE ECOSMART GEN.2 UNIVERSAL USB-C 7-IN-1 HUB W 100 W PD POWER PASS-THRU - D525AE88-FE7
76,50€
Envio+4,99€
Total81,49€
Targus TARGUS HYPER DOCK 4K USB-C 1xHDMI 1xRJ45 2xUSB3 1xUSB-C CR PD 100W - 6941921149055
Pagamento em prestações
3x
78,10€
Envio+5,99€
Total84,09€
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 7-in-1 Hub w 100 W PD Power Pass-thru - HD4003GL
81,55€
EnvioGrátis!
Total81,55€
HyperDrive Next - Estação de engate - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - HDMI HD4003GL - HD4003GL
80,60€
EnvioGrátis!
Total80,60€
DOCKING STATION TARGUS HD4003GL - 6941921149055
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Targus Hd4003gl Docking Station Prateado - 6941921149055
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Targus HD4003GL. Interface do host: USB Type-C, Fornecimento de energia USB atu00e9: 100 W. Taxa de transferu00eancia de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Normas de Comunicau00e7u00f5es: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Cor do produto: Azul, Tipos de cartu00e3o de memu00f3ria compatu00edveis: MicroSD (TransFlash), SD, Tipo de HD: 4K Ultra HD. Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o: USB. Largura: 136 mm, Profundidade: 37 mm, Altura: 15 mm\"\"}
Características
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- CorAzul
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
- Taxa de Atualização60 Hz
Conectividade
- Portas USB7
- Ranhura de leitura de cartões2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- ConectividadeUSB Type-C
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Leitor de cartões integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A
Características
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- País de origemVietname
- USB Power Delivery
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até100 W
- BraceleteAlumínio, Plástico
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Outras características
- Tipo de caboRound cable
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura136 mm
- Profundidade37 mm
- Peso80 g
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Gestão de energia
- PortáteisUSB
Código de barras:6941921149055
Referência:HD4003GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis