Lenovo Dock 500 USB-C Universal Dock Branca
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo194,50€
138,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x46,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dock lenovo 500 usb-c universal dock branco - G0AA0135EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
138,80€
Envio+4,49€
Total143,29€
Dock lenovo 500 usb-c universal weiss
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
179,41€
Envio+7,00€
Total186,41€
Lenovo 500 USB-C Universal Dock weiß - G0AA0135EU
Pagamento em prestações
3x
147,38€
Envio+17,00€
Total164,38€
Todas as Ofertas (12)
Dock lenovo 500 usb-c universal dock branco - G0AA0135EU
Pagamento em prestações
3x
138,80€
Envio+4,49€
Total143,29€
Lenovo 500 USB-C Universal Dock - EU - G0AA0135EU
142,00€
Envio+5,00€
Total147,00€
Dock lenovo 500 usb-c universal weiss
Pagamento em prestações
3x
179,41€
Envio+7,00€
Total186,41€
Lenovo 500 Usb-c Docking Station Transparente - 0195892079194
146,99€
Envio+3,99€
Total150,98€
Lenovo 500 USB-C Universal Dock weiß - G0AA0135EU
Pagamento em prestações
3x
147,38€
Envio+17,00€
Total164,38€
Docking Station Lenovo Universal 500 USB-C - EU
170,90€
Envio+3,99€
Total174,89€
Docking Station Lenovo Type-C Multiport 135W Branco - G0AA0135EU
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
DOCKING STATION LENOVO 500 USB-C - 195892079194
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Lenovo 500 USB-C Universal Dock - EU - G0AA0135EU
234,60€
EnvioGrátis!
Total234,60€
500 USB-C Universal Dock - EU
225,90€
Envio+6,90€
Total232,80€
Detalhes do Produto
Especificaçõ de alimentação:- Fonte de alimentação: Power PackConector B:- Tipo 1: USB-A 3.2 Gen 1- Quantidade Tipo 1: 2x- Tipo 2: USB-A 3.2 Gen 1- Quantidade Tipo 2: 1x- Tipo 3: USB-C 3.2 Gen 2- Quantidade Tipo 3: 1xConector A (Host):- Tipo: 1x USB-C- Velocidade: 3.2 Gen. 2 (10 Gbit/s)Geral:- Largura (mm): 154- Altura (mm): 80- Profundidade (mm): 24- Peso (g): 260
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195892079194
Referência:G0AA0135EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis