i-tec Docking Station C31SMARTDOCKPD USB-C Smart Triple Display + Power Delivery 65W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,26€
em 3x34,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Hub USB i-Tec C31SMARTDOCKPD Negro 65 W - B09YYRSNVN
87,82€
EnvioGrátis!
Total87,82€
i-tec USB-C SMART DOCKING STATION TRIPLE - C31SMARTDOCKPD
92,12€
EnvioGrátis!
Total92,12€
Docking Station I-TEC USB-C SMART
85,90€
Envio+3,99€
Total89,89€
SMART DOCKING STATION I-TEC USB-C TRIPLE C31SMARTDOCKPD
83,90€
Envio+6,90€
Total90,80€
I-Tec USB-C SMART DOCKING STATION TRIPLE - C31SMARTDOCKPD
91,00€
Envio+4,90€
Total95,90€
I-Tec USB-C SMART DOCKING STATION TRIPLE - 30BCF5C6-B99
94,60€
Envio+4,99€
Total99,59€
I-tec usb-c smart docking station triple display + power delivery 65w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,26€
Envio+7,00€
Total111,26€
I-tec Triple Display Docking Station 65w Preto - 8595611705182
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
I-tec c31smartdockpd base duplicador de portas - GY001S55151099
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
114,30€
Envio+4,49€
Total118,79€
Dockstation I-tec C31SMARTDOCKPD Preto - S7783155
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,25€
EnvioGrátis!
Total148,25€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Control remoto, Funcionalidad: Funciones multiplas, Color primario: negro, Material: Metal
Características
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Interruptor ligar/desligar
- Taxa de Atualização60 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura185 mm
- Profundidade79 mm
- Peso265 g
Gestão de energia
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU
Embalagem
- Profundidade da embalagem244 mm
- Altura da embalagem48 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
Código de barras:8595611705182
Referência:C31SMARTDOCKPD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis