i-tec Docking Station C31NANOVGA77W USB-C Metal Nano HDMI/VGA com LAN + Universal Charger 77W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,10€
em 3x33,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Entrega DE ALIMENTACIÓN 100W Cargador - B09X3GCX7L
90,36€
EnvioGrátis!
Total90,36€
I-tec dock usb-c metal nano hdmi/vga with lan + universal charger 77 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,10€
Envio+7,00€
Total108,10€
Todas as Ofertas (8)
USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Entrega DE ALIMENTACIÓN 100W Cargador - B09X3GCX7L
90,36€
EnvioGrátis!
Total90,36€
i-tec USB-C METAL NANO DOCK HDMI/VGA WITH - C31NANOVGA77W
89,59€
EnvioGrátis!
Total89,59€
I-tec dock usb-c metal nano hdmi/vga with lan + universal charger 77 w
Pagamento em prestações
3x
101,10€
Envio+7,00€
Total108,10€
I-tec Hdmi / Vga Docking Station 75w Prateado - 8595611705465
88,49€
Envio+3,99€
Total92,48€
I-Tec USB-C METAL NANO DOCK HDMI/VGA WITH - 2F855B1F-33F
91,80€
Envio+4,99€
Total96,79€
I-Tec USB-C METAL NANO DOCK HDMI/VGA WITH - C31NANOVGA77W
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
I-tec metal c31nanovga77w base duplicador de po - GY001S55149714
114,30€
Envio+4,49€
Total118,79€
Dockstation I-tec C31NANOVGA77W Prateado - S7783154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,81€
EnvioGrátis!
Total140,81€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station universal, Funcionalidad: Expandir los puertos de un portatil, Color primario: gris, Material: Aluminio
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Gestão de energia
- Alimentação77 W
- Tensão de saída5/9/12/15/20 V
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU
- Corrente de saída3,25 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura115 mm
- Profundidade60 mm
- Peso100 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Quantidade de portas VGA1
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem97 mm
- Altura da embalagem23 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- Peso da embalagem134 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPrateado
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Código de barras:8595611705465
Referência:C31NANOVGA77W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis