Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 (Intel) 14" Thunder Black i7-1355U 32GB 1TB SSD W11 Pro
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2.289,00€
em 4x572,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje572,25€
- a 29/05/2024572,25€
- a 28/06/2024572,25€
- a 28/07/2024572,25€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NB Lenovo ThinkPad T14 G4 14'' I7-1355U 32GB 1TB SSD Win11 Pro 3Y (1st Premier)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje572,25€
- a 29/05/2024572,25€
- a 28/06/2024572,25€
- a 28/07/2024572,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2.289,00€
Envio+8,65€
Total2.297,65€
Todas as Ofertas (9)
NB Lenovo ThinkPad T14 G4 14'' I7-1355U 32GB 1TB SSD Win11 Pro 3Y (1st Premier)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje572,25€
- a 29/05/2024572,25€
- a 28/06/2024572,25€
- a 28/07/2024572,25€
2.289,00€
Envio+8,65€
Total2.297,65€
Portátil Lenovo - I7 1355U / 32GB RAM / 1TB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - ThinkPad T14 G4
2.152,90€
Envio+3,99€
Total2.156,89€
NB Lenovo ThinkPad T14 G4 14'' I7-1355U 32GB 1TB SSD Win11 Pro 3Y (1st Premier) - 21HD00A7PG
2.169,10€
EnvioGrátis!
Total2.169,10€
Portátil ThinkPad 14\" T14 Gen 4 i7 i7-1355U SSD 1TB 32GB RAM (Thunder Black) - LENOVO - 21HD00A7PG
2.131,37€
EnvioGrátis!
Total2.131,37€
Lenovo Notebook ThinkPad T14 G4 14'' I7-1355U 32GB 1TB SSD Win11 Pro 3Y 21HD00A7PG Preto
2.111,90€
EnvioGrátis!
Total2.111,90€
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G4 14\" i7 32GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - 21HD00A7PG
2.153,90€
EnvioGrátis!
Total2.153,90€
LENOVO THINKPAD T14 G4 14'' I7-1355U 32GB 1TB SSD WIN11 PRO - 21HD00A7PG
2.132,91€
Envio+5,00€
Total2.137,91€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 21HD - Design de dobradiças de 180 graus - Intel Core i7 - 1355U / até 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Iri - 21HD00A7PG
2.161,20€
EnvioGrátis!
Total2.161,20€
Portátil LENOVO ThinkPad T14 G4 14\" W11P - LENOVO21HD00A7PG
2.193,90€
EnvioGrátis!
Total2.193,90€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkPad T14. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1355U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
- WWANAtualizável
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM32 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade5200 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Design
- TipoComputador portátil
- CorThunder Black
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura317,7 mm
- Profundidade226,9 mm
- Peso1,37 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Idioma do tecladoPortuguês
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria52,5 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197528733500
Referência:21HD00A7PG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis