Destaques
Portátil Lenovo IdeaPad Pro 5 (8ª Geração) 16APH8-037 16\" Arctic Grey 83AR000EPG
1.399,90€
EnvioGrátis!
Total1.399,90€
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Pro 5 16APH8-037 | 16'' | GeForce RTX 4050 | Ryzen 7 7840HS | 16GB | 1TB SSD
1.399,99€
Envio+2,90€
Total1.402,89€
Portátil Lenovo IdeaPad Pro 5 16APH8-037 16\"\" 2.5K 16GB 1TB R7 7840HS RTX 4050 W11H - 197529119037
1.663,50€
EnvioGrátis!
Total1.663,50€
Todas as Ofertas (8)
Portátil Lenovo IdeaPad Pro 5 (8ª Geração) 16APH8-037 16\" Arctic Grey 83AR000EPG
1.399,90€
EnvioGrátis!
Total1.399,90€
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Pro 5 16APH8-037 | 16'' | GeForce RTX 4050 | Ryzen 7 7840HS | 16GB | 1TB SSD
1.399,99€
Envio+2,90€
Total1.402,89€
LENOVO - Computador Portátil Gaming Lenovo IdeaPad Pro 5 16APH8-037 16'' GeForce RTX 4050 Ryzen 7 7840HS 16GB 1TB SSD Windows 11 Home - A50310041
1.399,99€
EnvioGrátis!
Total1.399,99€
Portátil Lenovo IdeaPad Pro 5 16APH8-037 16\"\" 2.5K 16GB 1TB R7 7840HS RTX 4050 W11H - 197529119037
1.663,50€
EnvioGrátis!
Total1.663,50€
Portátil Lenovo - AMD Ryzen 7 7840HS / RTX 4050 6GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" 2.5K 120Hz / Windows 11 Home - IdeaPad Pro 5 16APH8-037
1.663,90€
Envio+3,99€
Total1.667,89€
Portátil Lenovo IdeaPad Pro 5 16APH8-037 R7-7840HS 16GB 1TB RTX4050 6GB FHD 2,5K 16\" WHOME
1.631,90€
EnvioGrátis!
Total1.631,90€
LENOVO IP PRO 5 16APH8-037 R7-7840HS 16GB 1TB RTX4050 6GB FHD 2,5K 16\" WHOME - 83AR000EPG
1.646,00€
EnvioGrátis!
Total1.646,00€
Portátil Lenovo IdeaPad Pro 5 16APH8-037 16´´ 2.5K 16GB 1TB R7 7840HS RTX 4050 W11H - 83AR000EPG
1.647,29€
Envio+5,00€
Total1.652,29€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0197529119037
Referência:83AR000EPG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis