Lenovo Bolsa Yoga Sleeve 16" Cinza/Preta
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo46,36€
27,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
SLEEVE LENOVO YOGA 16 GG - 195892078524
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Bolsa Lenovo Yoga Sleeve 16\" Cinza/Preta GX41K68627
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Bolsa Lenovo Yoga Sleeve 16\" Cinzento - TK39983
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Sleeve Lenovo Yoga 16\" - Cinzento
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Bolsa 16\" Lenovo Yoga Cinza - GX41K68627
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Bolsa Lenovo Yoga Sleeve 16\"\" Cinza/Preta - 195892078524
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Lenovo Yoga 16-inch Sleeve Grey - GX41K68627
56,34€
EnvioGrátis!
Total56,34€
Lenovo Yoga 16-inch Sleeve Grey - 0195892078524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,90€
Envio+6,49€
Total60,39€
Yoga 40cm Sleeve Cinza
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lenovo GX41K68627. Tipo de mala: Estojo, Tamanho mu00e1ximo de ecru00e3: 40,6 cm (16\"). Peso: 286 g. Cor da superfu00edcie: Monocromu00e1tico\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura390 mm
- Profundidade5,8 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem5,8 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- Peso da embalagem306 g
- Peso286 g
Características
- Quantidade1
- CorCinzento
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPolitereftalato de etileno (PET)
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeLenovo
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- ModeloYoga
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET), Poliuretano
Código de barras:0195892078524
Referência:GX41K68627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis