Lenovo Bolsa Yoga Sleeve 14.5" Cinza/Preta
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo37,20€
25,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Yoga Laptop Sleeve - 14.5 Inch - Magnetic Closure - Slim & Light - Made from Recycled Materials - Separate Accessory Pocket - Grey - B0BY395PWX
26,11€
Envio+2,99€
Total29,10€
Lenovo gx41k68624 maletines para portÁtil 36,8 cm [14.5] funda gris
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,33€
Envio+7,00€
Total38,33€
Todas as Ofertas (12)
Lenovo Yoga Laptop Sleeve - 14.5 Inch - Magnetic Closure - Slim & Light - Made from Recycled Materials - Separate Accessory Pocket - Grey - B0BY395PWX
26,11€
Envio+2,99€
Total29,10€
Lenovo gx41k68624 maletines para portÁtil 36,8 cm [14.5] funda gris
31,33€
Envio+7,00€
Total38,33€
Bolsa Lenovo Yoga Sleeve 14.5\" Cinzento - TK39979
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Bolsa Lenovo Yoga Sleeve 14.5\" Cinza/Preta GX41K68624
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
SLEEVE LENOVO YOGA 14.5 GR - 195892078500
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Sleeve Lenovo Yoga 14.5\" - Cinzento
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
Bolsa 14.5\" Lenovo Yoga Cinza - GX41K68624
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Bolsa Lenovo Yoga Sleeve 14.5\"\" Cinza/Preta - 195892078500
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Detalhes do Produto
Lenovo GX41K68624. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 36,8 cm (14.5\"\"). Peso: 248 g. Coloración de superficie: Monocromo
Características
Pesos e dimensões
- Altura271 mm
- Largura360 mm
- Profundidade5,8 mm
- Profundidade da embalagem271 mm
- Altura da embalagem5,8 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem268 g
- Peso248 g
Características
- Quantidade1
- CorCinzento
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPolitereftalato de etileno (PET)
- Tamanho36,8 cm
- CompatibilidadeLenovo
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- ModeloYoga
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET), Poliuretano
Código de barras:0195892078500
Referência:GX41K68624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis