Napofix Suporte de Desktop MPM002 Móvel Preto
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,67€
14,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
Suporte p/ Computador Napofix MPM002 c/ Rodas - MPM002
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Suporte Chão CPU NapoFix MPM002 - TK39738
14,90€
Envio+4,40€
Total19,30€
Suporte de carrinho NAPOFIX para CPU
13,73€
Envio+4,99€
Total18,72€
Suporte de carrinho NAPOFIX para CPU - MPM002
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,46€
Envio+4,99€
Total21,45€
SUPORTE CPU NAPOFIX MPM002 - 5603209001653
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
NAPOFIX Suporte de carrinho NAPOFIX para CPU - MPM002
14,66€
Envio+4,90€
Total19,56€
Suporte de carrinho NAPOFIX para CPU
17,90€
Envio+4,10€
Total22,00€
Detalhes do Produto
O Suporte de Carrinho para CPU Napofix® MPM002 foi projetado para suportar e elevar a maioria dos computadores estilo desktop/torre para facilitar o acesso. Possui uma faixa de ajuste de largura para a maioria das torres ATX de 119mm a 209mm sem a necessidade de ferramentas. Ele aumenta o fluxo de ar e economiza área de trabalho, armazenando a CPU em baixo ou ao lado da secretária. Com 4 rodas giratórias, a caixa ATX torna-se facilmente transportável. 2 rodas traváveis evitam que o suporte deslize. Fabricado em aço de alta qualidade, suporta até 10kg. Se precisa de um suporte de CPU adequado a diferentes caixas ATX, não procure mais!
Características
Pesos e dimensões
- Altura128 mm
- Largura209 mm
- Profundidade260 mm
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Peso Máximo10 kg
- TipologiaCPU cart support
Código de barras:5603209001653
Referência:MPM002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis