Memória RAM Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) DDR5-6000MHz CL30 Preta
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
306,99€
em 4x76,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,77€
- a 28/05/202476,74€
- a 27/06/202476,74€
- a 27/07/202476,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Pack 2x 32GB (64GB) DDR5 Corsair CL30 6000Mhz Vengeance RGB Preta - CMH64GX5M2B6000C30
274,90€
EnvioGrátis!
Total274,90€
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2 x 32GB) 6000Mhz C30 Memoria de Computadora Compatible con iCUE - Negro (CMH64GX5M2B6000C30) - B0C4Y588R7
314,70€
EnvioGrátis!
Total314,70€
Memória RAM Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) DDR5-6000MHz CL30 Preta CMH64GX5M2B6000C30
279,90€
EnvioGrátis!
Total279,90€
Corsair Vengeance RGB CMH64GX5M2B6000C30 módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz - CMH64GX5M2B6000C30
282,90€
EnvioGrátis!
Total282,90€
Memória CORSAIR Vengeance RGB 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz CL30 Preta - CORSAIRCMH64GX5M20
279,90€
EnvioGrátis!
Total279,90€
Memória RAM Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) DDR5-6000MHz CL30 Preta - 840006672432
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Corsair Vengeance Rgb Cmh64gx5m2b6000c30 64gb 2x32gb Ddr5 6000mhz Ram Amarelo - 0840006672432
291,49€
Envio+3,99€
Total295,48€
Módulo de memória Corsair Vengeance RGB CMH64GX5M2B6000C30 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,77€
- a 28/05/202476,74€
- a 27/06/202476,74€
- a 27/07/202476,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
306,99€
Envio+8,65€
Total315,64€
Memoria corsair ddr5 64 gb 6000 mhz (2x 32 gb) dual-kit, cmh64gx5m2b6000c30
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,10€
- a 28/05/202481,07€
- a 27/06/202481,07€
- a 27/07/202481,07€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
324,31€
Envio+7,00€
Total331,31€
Memória RAM Corsair DIMM 64GB DDR5-6000 (2x 32GB) Dual-Kit Black, CMH6 - CMH64GX5M2B6000C30
304,00€
Envio+5,00€
Total309,00€
Detalhes do Produto
El Corsair CMH64GX5M2B6000C30 es un kit de dos módulos de memoria DDRX-6000 de 32 GB (PCX-48000) de la serie Vengeance RGB. La capacidad total es de 64 GB. Los DIMM de 288 pines admiten una latencia de 30-36-36-76 a 6000 MHz y requieren un voltaje de 1,4 voltios. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- Latência CAS30
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade6000 MHz
- RGBVários
- Luz de fundo
- TipologiaDDR5
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- FormatoPC
Código de barras:0840006672432
Referência:CMH64GX5M2B6000C30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis