Gembird Cabo CC-mDP-HDMI-6 Mini DP para HDMI M/M 1.8m Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo11,64€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GEMBIRD MINI DISPLAYPORT PARA CABO HDMI 4K, 1,8 M CC-mDP-HDMI-6
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,49€
Envio+3,90€
Total17,39€
Gembird Mini DISPLAYPORT (M) -> Cabo HDMI (M), 4K, 1.8M
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
12,62€
Envio+7,95€
Total20,57€
Todas as Ofertas (4)
Cabo Mini-DisplayPort p/ HDMI M/M Gembird 1.8Mtr - CC-mDP-HDMI-6
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
GEMBIRD MINI DISPLAYPORT PARA CABO HDMI 4K, 1,8 M CC-mDP-HDMI-6
13,49€
Envio+3,90€
Total17,39€
Gembird Mini DISPLAYPORT (M) -> Cabo HDMI (M), 4K, 1.8M
12,62€
Envio+7,95€
Total20,57€
Detalhes do Produto
Com cabo Mini-DisplayPort p/ HDMI, ligue facilmente um ecrã HDMI a uma fonte de vídeo Mini DisplayPort.
Características
- Comprimento1,8 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BMini DisplayPort
- Conetor AHDMI
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8716309104173
Referência:CC-mDP-HDMI-6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis