Apple Cabo Thunderbolt 4 Pro (USB-C) 1m Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo78,15€
71,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x23,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Cable Thunderbolt 4 Pro (USB-C) de 1 m - B0CHX52CKN
63,73€
EnvioGrátis!
Total63,73€
Apple mu883zma cabo usb 1 m usb4 gen 3x2 usb c p - GY001S7798746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
71,70€
Envio+4,49€
Total76,19€
Todas as Ofertas (14)
Apple Cable Thunderbolt 4 Pro (USB-C) de 1 m - B0CHX52CKN
63,73€
EnvioGrátis!
Total63,73€
Cabo Apple USB- C Thunderbolt 4 Pro 1m - Preto
67,14€
Envio+2,90€
Total70,04€
Apple mu883zma cabo usb 1 m usb4 gen 3x2 usb c p - GY001S7798746
Pagamento em prestações
3x
71,70€
Envio+4,49€
Total76,19€
Apple MU883ZM/A cabo USB 1 m USB4 Gen 3x2 USB C Preto
79,27€
EnvioGrátis!
Total79,27€
Apple Thunderbolt 4 Pro 1 M Usb-c Cable Prateado - 0195949093487
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Apple Thunderbolt 4 Pro - Cabo Thunderbolt - 24 pin USB-C (M) para 24 pin USB-C (M) - USB 3.2 / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderb - MU883ZM/A
78,39€
EnvioGrátis!
Total78,39€
CABO APPLE THUNDERBOLT USB-C 1M - 195949093487
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Cabo Apple Thunderbolt 4 Pro USB?C de 1 metro - A49247691
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Thunderbolt 4 (USB-C) Pro Cable (1 m)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,00€
Envio+3,90€
Total82,90€
Cabo Apple Thunderbolt 4 (USB-C) Pro Cable 1 m, MU883ZM/A
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
Detalhes do Produto
El cable Thunderbolt 4 Pro MU883ZM / A de 1 metro de largo de Apple en un diseño trenzado negro no se enreda. Admite la transferencia de datos a través de Thunderbolt 3, Thunderbolt 4 y USB4 a hasta 40 Gbps, transferencia de datos USB 3.1 Gen 2 de hasta 10 Gbps, salida de video DisplayPort (HBR3) y carga rápida de hasta 100 vatios. Es adecuado para...
Características
- Velocidade Máxima40000 Mbit/s
- Comprimento1 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Teconologia Thunderbolt
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Produtos compatíveisApple iPhone 15 Pro iPhone 15 Pro Max iPhone 15 iPhone 15 Plus iPad Pro 12.9-inch (6th generation) iPad Pro 12.9-inch (5th generation) iPad Pro 12.9-inch (4th generation) iPad Pro 12.9-inch (3rd generation) iPad Pro 11-inch (4th generation) iPad Pro 11-inch (3rd generation) iPad Pro 11-inch (2nd generation) iPad Pro 11-inch (1st generation) iPad Air (5th generation) iPad Air (4th generation) iPad (10th generation) iPad mini (6th generation) MacBook Air (15-inch, M2, 2023) MacBook Air (13-inch, M2, 2022) MacBook Air (M1, 2020) MacBook Air (Retina, 13‑inch, 2020) MacBook Air (Retina, 13-inch, 2018–2019) MacBook Pro (13‑inch, M2, 2022) MacBook Pro (13-inch, M1, 2020) MacBook Pro (13-inch, 2020) MacBook Pro (13-inch, 2016–2019) MacBook Pro (14‑inch, 2023) MacBook Pro (14‑inch, 2021) MacBook Pro (16‑inch, 2023) MacBook Pro (16‑inch, 2021) MacBook Pro (16-inch, 2019) MacBook Pro (15-inch, 2016–2019) iMac (24-inch, M1, 2021) iMac (Retina 4K, 21.5‑inch, 2019) iMac (Retina 4K, 21.5‑inch, 2017) iMac (Retina 5K, 27-inch, 2019–2020) iMac (Retina 5K, 27‑inch, 2017) iMac Pro (2017) Mac Studio (2023) Mac Studio (2022) Mac mini (2023) Mac mini (M1, 2020) Mac mini (2018) Mac Pro (2023) Mac Pro (2019) Studio Display Pro Display XDR
- Versão Thunderbolt4
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Tipo de revestimento do caboTrançado
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB4 Gen 3x2
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0195949093487
Referência:MU883ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis