Apple Adaptador USB-C para Lightning
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,00€
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Adaptador Apple USB-C para Lightning - Branco
29,74€
Envio+2,90€
Total32,64€
Cabo Adaptador Type-C p/ Lightning Apple - MUQX3ZM/A
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Adaptador Apple Usb-c To Lightning Muqx3zm/a
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Apple Usb-c To Lightning Adapter Transparente - 0195949122880
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Adaptador Apple USB-C to Lightning Adapter MUQX3ZM/A
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Adaptador Apple USB-C Para Lightning Adapter MUQX3ZM/A -
34,75€
Envio+3,99€
Total38,74€
ADAPTADOR APPLE USB-C LIGHTNING - 195949122880
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Adaptador Apple USB-C para conector Lightning - A49247695
35,00€
Envio+3,90€
Total38,90€
Apple, Adaptador Lightning para USB C Carga Transferência Áudio Original, Branco - ADA-APL-L2C
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,90€
Envio+2,90€
Total42,80€
Detalhes do Produto
Com o Adaptador USB?C para Lightning, pode ligar acessórios Lightning a um iPhone ou iPad com conetor USB?C para carregar, transferir dados e reproduzir conteúdos. O cabo é entrançado, o que o torna mais resistente. Ligue a extremidade USB-C do adaptador ao conetor USB-C no iPhone ou iPad e depois ligue o acessório Lightning. É compatível com a maioria dos automóveis, incluindo os que funcionam com CarPlay. Pode também ligar um cabo USB do carro ao conetor USB-C do iPhone.
Características
Desempenho
- CorBranco
- Produtos compatíveisiPhone 15 Pro iPhone 15 Pro Max iPhone 15 iPhone 15 Plus iPad Pro 12.9-inch (6th generation) iPad Pro 12.9-inch (5th generation) iPad Pro 12.9-inch (4th generation) iPad Pro 12.9-inch (3rd generation) iPad Pro 11-inch (4th generation) iPad Pro 11-inch (3rd generation) iPad Pro 11-inch (2nd generation) iPad Pro 11-inch (1st generation) iPad Air (5th generation) iPad Air (4th generation) iPad (10th generation) iPad mini (6th generation)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor ALightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:0195949122880
Referência:MUQX3ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis