Sophie La Girafe Espelho Mágico +0M
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,01€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sophie la girafe Vista: Espelho Mágico 100% Hevea 0-24m
13,87€
Envio+3,99€
Total17,86€
Sophie La Girafe Espelho Mágico +0M - 3056560105034
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,50€
Envio+3,60€
Total17,10€
Sofia a Girafa SOPHIE LA GIRAFE Espelho Mágico
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Todas as Ofertas (6)
Sophie la girafe Vista: Espelho Mágico 100% Hevea 0-24m
13,87€
Envio+3,99€
Total17,86€
Sophie La Girafe Espelho Mágico +0M - 3056560105034
13,50€
Envio+3,60€
Total17,10€
Espelho Mágico com Armação em Borracha Natural 100% Nevea - Sophie La Girafe®
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
Sofia a Girafa SOPHIE LA GIRAFE Espelho Mágico
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
ESPELHO MÁGICO - 010503
15,00€
Envio+4,99€
Total19,99€
Sophie La Girafe Vulli Magic Mirror espelho para bebés 0+ Blue, Pink, Yellow 3 un.
16,50€
Envio+5,95€
Total22,45€
Detalhes do Produto
Parte da gama 5 Sentidos, o espelho com diferentes lentes e moldura em borracha natural ajuda a estimular a visão do bebé. A partir do nascimento.
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura100 mm
- Profundidade10 mm
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorBranco
- GéneroMenino/Menina
- Idade recomendada (máx.)2 ano(s)
- Número máximo de jogadores1
- MaterialBorracha
- Número mínimo de jogadores1
Código de barras:3056560105034
Referência:3056560105034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis