Monitor MSI Pro MP273A IPS 27" FHD 16:9 100Hz
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo160,47€
129,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor MSI Pro MP273A IPS 27\" FHD 16:9 100Hz 9S6-3PB4CH-068
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
MSI Monitor MSI PRO PRO MP273A 27\" FHD 100Hz 1ms(MRPT) Freesync 300nits, HAS, EyesErgo, LessBlueLight - 4711377035101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,35€
Envio+6,49€
Total135,84€
Monitor MSI PRO PRO MP273A 27\" FHD 100Hz 1ms(MRPT) Freesync 300nits, HAS, EyesErgo, LessBlueLight
Pagamento em prestações
3x
152,09€
Envio+5,70€
Total157,79€
Todas as Ofertas (29)
Monitor MSI Pro MP273A IPS 27\" FHD 16:9 100Hz 9S6-3PB4CH-068
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
MSI Monitor MSI PRO PRO MP273A 27\" FHD 100Hz 1ms(MRPT) Freesync 300nits, HAS, EyesErgo, LessBlueLight - 4711377035101
Pagamento em prestações
3x
129,35€
Envio+6,49€
Total135,84€
Monitor MSI - 27\" Full HD / 100Hz / 1ms / HAS / AMD FreeSync - PRO MP273A
126,90€
Envio+3,99€
Total130,89€
Monitor MSI PRO PRO MP273A 27\" FHD 100Hz 1ms(MRPT) Freesync 300nits, HAS, EyesErgo, LessBlueLight
Pagamento em prestações
3x
152,09€
Envio+5,70€
Total157,79€
Monitor MSI Pro MP273A IPS 27\"\" FHD 16:9 100Hz - 4711377035101
126,50€
Envio+3,90€
Total130,40€
Monitor Pro IPS LED 27\" MP273A Full HD (Preto) - MSI - PROMP273A
133,18€
EnvioGrátis!
Total133,18€
Monitor MSI PRO PRO MP273A 27\" FHD 100Hz 1ms(MRPT) Freesync 300nits, HAS, EyesErgo, LessBlueLight
Pagamento em prestações
3x
161,42€
EnvioGrátis!
Total161,42€
Monitor MSI PRO PRO MP273A 27\" FHD 100Hz 1ms(MRPT) Freesync 300nits, HAS, EyesErgo, LessBlueLight - 9S6-3PB4CH-068
Pagamento em prestações
3x
163,43€
Envio+4,99€
Total168,42€
Msi Mp273a 27´´ Full Hd Ips Led Monitor 100hz Transparente - 4711377035101
138,99€
Envio+3,99€
Total142,98€
MSI Pro MP273A pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4711377035101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
168,52€
Envio+6,00€
Total174,52€
Detalhes do Produto
MSI Pro MP273A. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)106 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal52,32 - 109 kHz
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal69 cm
- Touch Screen
- SmartResponse1 ms
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,4 kg
- Altura (sem base)362,5 mm
- Comprimento (sem base)613,5 mm
- Largura (sem base)48,5 mm
- Peso (com suporte)3,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)462,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)182 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Baixo atraso de entrada
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1442035
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CorBlack
- CertificaçãoCB/CE Energy Star
- Restaurado
- TipologiaProfissional
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2a
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada2.5 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas21 kWh
- Potência21 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem458 mm
- Comprimento da embalagem687 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,3 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1442035
Código de barras:4711377035101
Referência:9S6-3PB4CH-068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis